25.11.2022 16:30
Мероприятия.
Просмотров всего: 9347; сегодня: 5.

Премия в области бизнеса The Women's Business Awards пройдет в Москве

Международная премия «Женский бизнес» – это яркое и масштабное международное мероприятие, которое объединят активных и успешных женщин России и других стран мира. Это вдохновение, безграничная любовь к своему делу, обмен идеями и знаниями, коммуникации и новые знакомства. Мероприятие состоится 18 декабря 2022 года. Вход только по приглашениям и билетам. Количество мест ограничено.

Неслучайно символом премии является цветок лотоса. И не только потому, что это изысканный и утончённый цветок — в лотосе скрыт глубокий смысл и символизм - это образ истока мира, производительной силы, символ возрождения, красоты, жизни, счастья, процветания, плодородности, чистоты и духовности. Как лотос существует в трех элементах — земля, вода и воздух, так и человек живет в трех мирах — материальном, интеллектуальном и духовном.

Лотос – это символ счастья, здоровья, долгой жизни, мудрости, а также символ премии «Женский бизнес». Обладателям этого таинственного символа становятся яркие и талантливые персоны, меняющие наш мир в лучшую сторону.

Международная премия «Женский бизнес» призвана рассказать о тех, кто нашел свое призвание, добился успеха и готов делиться его секретами.

В рамках премии будут объявлены победители в двадцати номинациях — основатели бизнесов и компаний, топ-менеджеры компаний, основатели брендов, яркие представительницы культурной и творческой сферы, звезды телевидения, кино и спорта, психологи, блогеры, медийные персоны. 

Мероприятие посетят представители бизнес-элиты, политики и дипломаты, известные персоны, артисты, спортсмены и представители ведущих СМИ.

В рамках яркой и насыщенной церемонии награждения премии гостей и номинантов ждет:

- welcome-фуршет;

- церемония награждения;

- яркие творческие номера известных артистов и показ модного дизайнера;

- банкет с рассадкой для вип-гостей;

- лотерея и подарки от партнеров;

- фотосессия и видеосъемка;

- роскошный праздничный торт и пирамида из розового шампанского;

- networking и общение.

Всех гостей премии ждет эксклюзивный гастрономический сет от шеф-повара Отеля Ренессанс Москва Монарх Центр, объединяющий вкусы и традиции русской и европейской кухни, а также изысканные угощения и напитки.

Организаторы мероприятия гарантируют море положительных эмоций, отличное настроение, а также новые знакомства и общение. 

Участие в премии и получение номинации открывает широкие возможности для взаимодействия с партнерами, клиентами и инвесторами, повышается их лояльность по отношению к вашей компании. Появляется прекрасная возможность рассказать свою историю, обсудить вопросы развития бизнеса с коллегами, продемонстрировать опыт и поделиться достижениями, укрепив свой статус и подтвердив авторитет.

Вы можете оставить заявку на номинант, партнер или гость на сайте премии или заполнить форму на timepad внизу страницы. 

Просим обратить внимание, что все заявки рассматриваются организатором и без подтверждения недействительны. 

Организаторы мероприятия коммуникацинное и PR-агентство Dvstylemedia.ru и Womensbusiness.ru.





Ньюсмейкер: DV Style Media Agency — 33 публикации
Сайт: dvstylemedia.ru/womensbusiness/awards
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...