03.11.2022 17:39
Новости.
Просмотров всего: 6209; сегодня: 1.

Бренд Redmond – победитель национальной премии Марка №1 в России 2022

Бренд Redmond – победитель национальной премии Марка №1 в России 2022

Подведены итоги голосования ежегодной премии доверия потребителей «Марка №1 в России 2022». Бренд Redmond набрал максимальное количество голосов в блоке «Непродовольственные товары» в двух категориях: «Мультиварка» и «Электрогриль».

Марка №1 в России – это система оценки знания и использования брендов в национальном масштабе, которая объективно определяет картину предпочтений россиян. Победители конкурса выбираются конечными потребителями путем прямого интерактивного голосования.

Конкурс проводится с 1998 года. За это время в голосовании за лидеров потребительского рынка приняли участие более 10 млн человек. Лауреаты премии традиционно определяются в нескольких важных категориях, а представленные товары в основном являются марочными, имеют национальную дистрибуцию и используются большинством жителей страны.

С сентября по октябрь 2022 года россияне выразили свое отношение к производителям различных товаров и услуг, представленных на отечественном рынке, заполнив в электронных СМИ открытые анкеты и, вписав в них названия любимых компаний и марок.

По итогам голосования бренд Redmond признан победителем сразу в двух категориях блока «Непродовольственные товары», который отражает предпочтения россиян в решении насущных вопросов в повседневной жизни: «Мультиварка» и «Электрогриль».

«Мы очень гордимся этой победой, потому что доверие потребителей – это то, к чему мы больше всего стремимся и чем дорожим! Миссия нашего бренда - удовлетворить потребности самого взыскательного покупателя, не оставить его равнодушным и сделать участником процесса по внедрению в жизнь нового, позитивного, современного взгляда на повседневный быт, освободить время для любимых занятий, помочь избавиться от ежедневной рутины, украсить и расширить жизненное пространство», - прокомментировала успехи компании Диана Желяскова, совладелец группы компаний Redmond.

Справка о компании

Международный бренд Redmond — один из ведущих мировых производителей бытовой техники и электроники. Ориентируясь на новейшие технологические разработки, компания Redmond предлагает потребителям устройства для повышения комфорта повседневного быта и для современного образа жизни, который сегодня немыслим без внедрения передовых инновационных достижений.

Компания Redmond с гордостью выполняет эту миссию, постоянно выводя на рынок новые инженерные разработки в области умного дома и обеспечивая потребителей высокотехнологичными устройствами, способными сформировать интеллектуальное жилое пространство каждого дома.

Линейка Redmond Smart Home охватывает практически все области бытовой электроники и непрестанно расширяется. Чайники, кофеварки, мультиварки, утюги, обогреватели и другая смарт продукция Redmond теперь способны постоянно быть на связи со своим владельцем через специальное мобильное приложение. Обладатель умной техники получает возможность вести активный образ жизни, не отвлекаясь на бытовые мелочи.










Ньюсмейкер: Redmond — 7 публикаций
Сайт: redmond.company/ru/
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...