10.06.2022 12:07
Мероприятия.
Просмотров всего: 26267; сегодня: 1.

QNet получил бронзу Stevie Awards за проведение конференции

QNet получил бронзу Stevie Awards за проведение конференции

Международная компания прямых продаж QNet в очередной раз стала призером премии Stevie Awards, получив бронзовую награду за использование инновационных методов работы в социальных медиа.

Напомним, что Stevie Awards ­– одна из самых значимых и престижных международных бизнес-премий, которая на протяжении 20 лет поощряет инновации и достижения по разным направлениям, включая успехи в таких сегментах, как IT, менеджмент, маркетинг, связи с общественностью и персоналом. Она присуждается отдельным персонам, организациям и компаниям, которые отличились в своей профессиональной сфере. Каждый год на премию заявляются свыше 12 тысяч претендентов, представляющих более 70 стран.

В этом году заявки рассматривались в более чем 900 категориях. Обладателей золотой, серебряной и бронзовой премий Stevie определяли по среднему баллу более чем 100 топ-менеджеров со всего мира, входивших в состав жюри.

Компания прямых продаж была удостоена награды за проведение флагманского события – конференции V-Convention, которая предстала в календаре мероприятий QNet в обновленном виде. Компании пришлось адаптироваться к новым обстоятельствам, вызванным глобальной пандемии коронавируса, и преобразовать конференцию в виртуальный формат. Мероприятие длилось более трех дней и привлекло рекордную аудиторию из более чем 50 стран, а именно почти 350 000 человек.

Конференция прошла под девизом «Renew, Revive, Reborn» («Обновись, Возродись, Переродись») и была запланирована с единственной целью: объединить сообщество независимых представителей и клиентов QNet, чтобы подняться вопреки всему и достичь своей мечты. Период пандемии был трудным временем для всех, и компания хотела, чтобы V-Convention Connect возродила мечты и вдохновила сообщество единомышленников, связавших свою жизнь с QNet.

Трехдневное мероприятие включало учебные программы от профессионалов в области лидерства. Были проведены информационные сессии об индустрии прямых продаж, виртуальные тренинги и запуск новых продуктов. На протяжении всего мероприятия участники конференции делились впечатлениями о событии в соцсетях. Как отметили лидеры компании, увидев положительную реакцию и истории, которые оставляли социальные медиа дистрибьюторы, они поняли, что вся тяжелая работа по подготовке V-Convention Connect стоила того.

«На премию были номинированы многие выдающиеся работы. Победители этого года продемонстрировали, что продолжают внедрять инновации и добиваться успеха, несмотря на пандемию Covid-19. И мы приветствуем их настойчивость и творческий подход», – отметила президент Stevie Awards Мэгги Миллер.

Торжественная церемония награждения состоится 29 июня и пройдет в виртуальном формате.

Справка о компании:

QNet ― крупная международная компания прямых продаж, которая предлагает широкий ассортимент продуктов для поддержания здорового образа жизни и товары из премиум-сегмента. Бренд QNet основан в Гонконге в 1998 году. Дистрибуция осуществляется более чем в 100 странах. Компания является членом Ассоциации прямых продаж в Малайзии, Франции, Испании, Сингапуре, на Филиппинах и в Индонезии. Являясь лидером в области прямых продаж на восточном рынке, QNet придерживается активной социальной позиции, регулярно участвует в благотворительных программах, оказывает поддержку малоимущим; является спонсором ФК Манчестер Сити.









Ньюсмейкер: QNet — 76 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...