17.05.2021 12:40
Мероприятия.
Просмотров всего: 14095; сегодня: 5.

В Москве прошла шестая премия The Beautiful People Awards

В конце апреля в пятизвездочном отеле Марриотт Москва Гранд прошла шестая премия The Beautiful People Awards.

Пятизвездочный отель Марриотт Москва Гранд располагается в самом центре Москвы, на Тверской улице. Удачная локация и большой выбор залов для проведения мероприятий позволили отелю стать крупной площадкой для проведения конференций и семинаров различного уровня. Отель находится в непосредственной близости от Кремля и Большого театра, и других всемирно известных достопримечательностей нашего прекрасного города.

Международная премия The Beautiful People  Awards призвана оценить достижения в области культуры, искусства, шоу бизнеса, индустрии моды и красоты, спорта и благотворительности, выделить персоны, компании и проекты, благодаря деятельности которых мир вокруг становится лучше! 

Ведущими премии стали артисты театра и кино Алеса Качер и Вахтанг Беридзе. А украсили это роскошное мероприятие своим выступлением и талантами замечательные артисты: пианистка Жанна Ковалева, саксофонист Макс Тимошин, оперные певцы Григорий Голицын, Андрей Дудин, Евгений Щербаков и талантливые певицы Оксана Казакова, Рагда Ханиева, Валентина Тимощук.  

Неслучайно символом премии является цветок лотоса. Еще в глубокой древности лотос считали священным и загадочным растением, цветком богов. Нежный, и на первый взгляд такой хрупкий, он обладает мощной силой и энергетикой, служит примером для тех, кто даже в самой трудной ситуации сохраняет оптимизм и веру в лучшее.

Карина Мартиросян, продюсер премии, главный редактор Dvstylemedia.ru: «Поздравляю всех премиантов с заслуженной наградой. Ваша энергетика, яркий талант, здоровые амбиции и достижения меняют мир в лучшую сторону. С вас берут пример, вами восхищаются, гордятся вашими успехами и заряжаются позитивом. Лотос – это символ счастья, здоровья, долгой жизни и мудрости, священный и загадочный цветок, символ божественного начала.  Я от всей души хочу пожелать всем процветания, самореализации и успехов во всем! А седьмая премия The Beautiful People Awards пройдет в апреле 2022 года. До новых встреч!»

Премианты The Beautiful People  Awards -2021:

- Рагда Ханиева номинация «Прорыв года. За высокий старт и целеустремленность»; 

- Лариса Вербицкая номинация «Лучшая телеведущая. За индивидуальность и шарм»;

- Алика Смехова в категории «Кино и театр» номинация «За уникальность и многогранный талант»;

- Елена Ищеева в категории «Женский бизнес» номинация  «За профессионализм и высокие достижения»;

- Ярослав Жалнин в категории «Кино и история» номинация «За исполнение главной роли в фильме  «Гагарин. Первый в космосе»;   

- Павел Неон в категории «Шоу бизнес» номинация «За целеустремленность и креативный творческий потенциал»;

- Оксана Казакова в категории «Музыка без границ» номинация «За многогранный талант и высокий профессионализм» ;  

- Эстель Семенчук  в категории «Красота и стиль» номинация «За профессионализм и преданность любимому делу»;

- Валентина Тимощук  в категории «Музыка и стиль»  номинация «За харизматичность и многогранный творческий потенциал»;

- Ксения Павлова в категории «Бизнес и красота» номинация «Прорыв года. За высокие достижения и целеустремленность»;

- Наталия Ерошкина номинация «Медиа прорыв года»;

- Алеса Качер и Вахтанг Беридзе номинация «Самая красивая творческая и кино семья».

Подробнее о премиантах.

Завершилось мероприятие дегустацией праздничного торта от Xramova Sweet и лотереей с замечательными подарками от партнеров премии для всех гостей.

Благодарим партнеров премии.

Официальные партнеры: Марриотт Гранд Москва, торговая компания Бьюти Бизнес, международная сеть клиник превентивной медицины и иммунореабилитации Grand Clinic, Королевская вода, центр стоматологии и красоты Дентал Бьюти Бутик, ювелирная компания Mari Joo  и ателье по пошиву деловой одежды Vestoro, модельное агентство  «Q.M.Agency». 

Информационные партнеры: The Moscow Life, The Beauty News,  журналы Дорогое удовольствие, Мода Топикал, Special, MMG, Luxyry in Russia, Top Lux, Радиус города и другие.

Благодарим косметические бренды Iconskin professional, Horse Force, Cruset Professional, компанию Интекс, парфюмерную компанию Serge Dumonten за замечательные подарки, а ресторан Anima, компании Азбука Севера, Cosmoberry Moscow, Ipsy Group и кондитерскую Xramova Sweet за изысканные угощения. 

Официальные фотографы премии: Евгения Фрунзетти, Ара Погосян.

Организаторы премии: коммуникационное агентство и издательство Dvstylemedia.ru и мультимедийный журнал Thebeautynews.ru. 

Вы можете оставить заявку как номинант, партнер или гость на сайте премии.

Тематические сайты: Агрегатор счастья, Арт-шоу, Развлечения, Рейтинги, премии, награды
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: DV Style Media Agency — 33 публикации
Сайт: dvstylemedia.ru
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...