21.05.2020 20:48
Новости.
Просмотров всего: 3673; сегодня: 1.

Accenture Interactive признано крупнейшим цифровым агентством в мире

Accenture Interactive признано крупнейшим цифровым агентством в мире

Accenture Interactive в пятый раз подряд был признано изданием Advertising Age крупнейшим цифровым агентством в мире, попав на первую строчку престижного рейтинга Ad Age's Report 2020.

Accenture Interactive показала самую высокую в мире выручку среди всех цифровых агентств — 10 млрд долларов за 2019 финансовый год, с годовым приростом на уровне 17%.

Также Ad Age назвал Accenture Interactive самым крупным цифровым агентством в США (по сравнению со вторым местом в прошлом году).

«В это непростое время нам необходимо переосмыслить то, как мы работаем и живем. Да, мы не можем наверняка знать, что ждет нас впереди. Но мы убеждены, что важно сделать фокус в развитии Accenture Interactive на создание осознанных инноваций. Мы должны сохранить нашу приверженность к созданию осмысленных решений, которые положительно влияют на мир вокруг нас», — рассказал Брайан Уиппл, CEO Accenture Interactive.

В 2019 году Accenture Interactive очень сильно выросло как органически, так и за счет приобретений других компаний, расширив портфель своих услуг. «Мы выросли благодаря сотрудничеству внутри Accenture, в котором работают многопрофильные команды, ценящие опыт и осознающие его важность. И мы выросли благодаря тому, что мы выполняем ту работу и добиваемся тех результатов, которые нужны нашим клиентам, обеспечивая устойчивый рост бизнеса за счет опыта и инноваций мирового класса», — отметил Брайан Уиппл.

Ad Age Agency Report — ежегодный рейтинг агентств и компаний, специализирующихся на рекламе и маркетинговых услугах. В отчет входят рейтинги, основанные на данных о доходах агентств в США и мире. В ежегодный отчет Ad Age входит более 400 агентств и компаний.

«Несмотря на все сложности, с которыми мир столкнулся в этом году, мы уверенно смотрим на перспективы развития Accenture Interactive в России. Исследования Accenture показывают, что ключом к дальнейшему развитию бизнеса и экономики станут изменения клиентского опыта, основанные на анализе данных. Мы помогаем клиентам адаптировать лучшие мировые практики к реалиям российского бизнеса», — комментирует новость Дмитрий Хохлов, управляющий директор Accenture Interactive в России и Казахстане.

Accenture – ведущая международная компания, предоставляющая широкий спектр услуг в области стратегии и консалтинга, интерактивных сервисов, технологий и операций, направленных на цифровизацию бизнеса. В своей деятельности мы сочетаем уникальные знания и опыт в 40 отраслях, полученные в результате работы крупнейшей в мире сети центров передовых технологий и интеллектуальных операций. Более 509,000 сотрудников компании работают в 120 странах мира. Accenture постоянно создает инновации, помогая своим клиентам повысить эффективность и получить ценность для их бизнеса в долгосрочной перспективе.


Ньюсмейкер: Accenture — 143 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...