20.05.2019 12:03
Мероприятия.
Просмотров всего: 2773; сегодня: 1.

Бренд Caiman - партнер премии «Авто Года в России»

Бренд Caiman - партнер премии «Авто Года в России»

16 мая 2019 года были объявлены результаты ежегодной Национальной премии «Автомобиль года в России». Призовой партнер и активный участник всех мероприятий, сопровождавших период проведения народного голосования, - торговая марка Caiman, ведущий бренд садово-парковой техники класса premium professional.
Церемония вручения премии «Автомобиль года в России», которая состоялась 16 мая в концертном зале «Известия Hall», традиционно собирает на своих площадках настоящих профессионалов. Центр притяжения и всеобщего внимания как на протяжении всего периода проведения премии, так и непосредственно на самой церемонии - бренд Caiman.
Поддержка проекта «Автомобиль года в России» – это этап продолжения сотрудничества компании Юнисоо с организаторами премии. Но в таком масштабе бренд Caiman был представлен впервые. И, судя по откликам и мнению экспертов, очень успешно. Мартовский тест-драйв буквально взорвал будни автомобилистов уникальной возможностью провести личное тестирование садово-парковой техники Caiman.
Гонки на тракторах Caiman Comodo, прохождение сложных маршрутов на культиваторе Caiman Vario с прицепом стали настоящим открытием мира садовой техники и окончательно развенчали стереотипы восприятия оборудования для загородного участка – это инновационные решения, направленные на создание сверхэкономичных и одновременно очень мощных моделей, наполненных различными функциями. С тем, чтобы современный пользователь испытывал максимальный комфорт, безопасность и наслаждение от работы с Caiman.
Автожурналисты и рядовые любители «клуба четырех колес» были поражены широкими возможностями, которые таит в себе профессиональная техника best-in-class Caiman, и стали настоящими адептами этой торговой марки.
Неудивительно, что на церемонии вручения национальной премии «Автомобиль года в России» от Caiman´а ожидали эффектной презентации. И бренд в очередной раз поразил участников мероприятия. Caiman представил гостям концертного зала «Известия Hall» видеоролики «Культиватор Caiman Mokko» и «Бензокоса Caiman WX21», премьера показа которых проходит в эти дни в трансляциях Чемпионата мира по хоккею; инновационные продукты – роботы-газонокосилки Caiman Ambrogio, которые находились под неусыпным контролем символа бренда – крокодилом кайман.
«Автомобиль года в России» — уникальный в своем роде автомобильный исследовательский проект, крупнейший в России и самый масштабный по охвату участников в мире. Победа каждого автомобиля в этом конкурсе — это реальное мнение реальных людей, вот почему его результаты так ценятся автомобильными брендами, а статус победителя высоко котируется на рынке.
Александр Маркин, генеральный директор Unisaw Group при награждении победителей номинаций «Городские автомобили» и «Малый класс» в частности сказал: «Национальная премия «Автомобиль года в России» – ключевое событие в автомобильной сфере и мы очень рады быть его непосредственными участниками. Бренд Caiman поддерживает идею премии и видит большие перспективы в ее развитии, тем более, что нас и автомобильную отрасль связывает так много общего: лучшие автомобильные технологии нашли свое место при производстве садово-парковой техники Caiman».


Ньюсмейкер: Unisaw Group — 30 публикаций
Сайт: www.unisaw.ru/news/4688142/
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...