25.04.2019 12:06
Мероприятия.
Просмотров всего: 2470; сегодня: 2.

День российского предпринимательства продлится две недели

День российского предпринимательства продлится две недели

В 2019 году ведущими бизнес-объединениями Свердловской области впервые будет представлена общая уникальная деловая программа, приуроченная к этому празднику. Среди многочисленных мероприятий – конференции, форумы, панельные дискуссии с участием представителей руководства Свердловской области и предпринимателями.
Кульминацией цикла мероприятий станет церемония вручения наград лауреатам «Премии №1», учредителями которой являются Свердловский областной Союз промышленников и предпринимателей и Уральская торгово-промышленная палата.
В этом году будут награждены лучшие из лучших в сфере промышленности, предпринимательства (потребительский рынок), науки и инновациях, будет названо главное событие прошедшего года, широко прославившее Екатеринбург за его пределами, а в главной номинации – «Номер один» – названо имя самого известного вне региона уральца.
Сегодня определен лонг-лист номинантов «Премии №1». Он сформирован на основании рейтинга ИД «Коммерсантъ-Урал», который впервые стал соорганизатором «Премии №1». Данный рейтинг является результатом ежегодного исследования и включает в себя свердловские компании и персоны, которые упоминались в наиболее авторитетных СМИ за 2018 год за пределами Свердловской области.
В этом году в лонг-лист «Премии №1» вошли ведущие уральские предприятия, известные деятели науки и культуры, знаковые события.
Напомним, что «Премия №1» была учреждена Свердловским областным Союзом промышленников и предпринимателей и Уральской торгово-промышленной палатой в 2016 году.
Основная цель «Премии №1» – поощрение талантливых бизнесменов и управленцев, ведущих деятельность на территории Урала, продвижение лучших практик успешного предпринимательства.
В числе лауреатов «Премии №1» в прошлые годы – Институт реакторных материалов (входит в «Росатом», Заречный, Свердловская область), компания «СКБ-Контур» в лице ее гендиректора Дмитрия Мраморова, директор АО «Уралэлектромедь» Владимир Колотушкин, председатель совета директоров ОАО «Каменск-Уральский металлургический завод» Владимир Скорняков, Игорь Заводовский и Константин Погребинский (общество «Малышева, 73»).


Ньюсмейкер: Уральская торгово-промышленная палата — 164 публикации
Сайт: uralcci.com
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...