03.04.2019 01:21
Мероприятия.
Просмотров всего: 12178; сегодня: 4.

На Фестивале корпоративного видео Motive взяли награды

На Фестивале корпоративного видео Motive взяли награды

Сергей Житинец, Motive: «Само слово «конкурс» подразумевает состязание, испытание, шанс померяться силами с достойными соперниками. Но для нашей команды главной причиной участия стала возможность узнать что-то новое, поделиться своим опытом и получить объективную оценку своей работы со стороны коллег и экспертов. Приятно, что эта оценка оказалась высокой».

Номинация «Лучшая режиссура». Предвыборный ролик Сергея Собянина «Вместе мы сделаем Москву лучше». Режиссёр Владимир Котт.

Заказчик: предвыборный штаб Сергея Собянина.

Описание работы:

Каждый из нас когда-то мечтал найти место в жизни, реализоваться, вписать свое имя в историю города. Участники предвыборного видеоролика Сергея Собянина «Вместе мы сделаем Москву лучше» - люди, которым удалось воплотить мечту - звезды эстрады, театра, кино, писатели и спортсмены рассказывают о «своей Москве». Эти голоса знакомы каждому россиянину: Владимир Машков, Инна Чурикова, Владимир Меньшов, Сергей Гармаш, Евгений Миронов, Игорь Акинфеев, Татьяна Устинова, Сергей Светлаков, Тимати, Дмитрий Маликов, Полина Гагарина. Вторая версия видеоматериала - монолог Сергея Семеновича Собянина, в котором он признается в любви к Москве, вспоминает о том, что его связывает со столицей, какие чувства она вызывает и как меняет судьбы миллионов людей, меняясь при этом и сама.

Номинация «Креатив в корпоративной рекламе». Видеоролик «Болид против нового поезда Москва». Оператор-постановщик Александр Ефошкин.

Заказчик: АО «Трансмашхолдинг», крупнейший в России производитель подвижного состава для железнодорожного и городского рельсового транспорта.

Описание работы:

В современном метро может быть комфортно и приятно, как дома. Сверхскоростной болид в стиле «Формулы 1» и новый поезд «Москва» - отечественный метропоезд, созданный для столичной подземки. Сюжет ролика построен на контрастах - бесшумный уютный салон поезда и тесный салон болида. Пассажиры поезда неспешно едут в метро в то время, как гонщик испытывает перегрузки и борется за секунды в потоке городского трафика. Особое внимание – улучшенные технические характеристики поезда: удобные дверные проемы, сквозной проход между вагонами, поручни с «теплым» покрытием, интерактивные ЖК-дисплеи и usb-розетки для гаджетов.

Номинация «Лучшая графика и спецэффекты». Видеоролик «Новый модельный ряд пассажирского подвижного состава ОАО «РЖД». Продюсер Сергей Горьков.

Заказчик: АО «Трансмашхолдинг».

Описание работы:

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Преимущества и возможности нового модельного ряда пассажирского подвижного состава ОАО «РЖД» представлены в формате виртуальной видеоэкскурсии. Будущие пассажиры могут оценить функциональный дизайн и высокую технологичность одноэтажных вагонов 2019 года и двухэтажных вагонов 2020 года. Новые поезда оборудованы сенсорными экранами, в вагонах действует система экономичного расхода воды и энергосберегающее светодиодное освещение. Для удобства пассажиров поезда оснащены современными «бонусами»: кофе-пойнты, вендинговые аппараты с напитками и закусками, usb-розетки и индивидуальные светильники, комфортабельные туалетные комнаты с душевой кабиной.


Ньюсмейкер: Motive agency & production — 11 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...