19.03.2018 11:16
Новости.
Просмотров всего: 23806; сегодня: 3.

«Михайлов и Партнёры» снова оценили лучшие проекты Effie Awards Russia

«Михайлов и Партнёры» снова оценили лучшие проекты Effie Awards Russia

Эллен Пинчук, заместитель генерального директора компании «Михайлов и Партнёры. Стратегические коммуникации» снова вошла в состав жюри национального этапа самой престижной в мире награды в области эффективности рекламных и маркетинговых коммуникаций Effie Worldwide. 15 и 16 марта в конференц-залах Mail.Ru Group состоялось первое заседание жюри Effie Awards Russia, по результатам которого были определены финалисты конкурса.

«Конкурсные проекты Effie Awards Russia всегда отличаются высоким уровнем показателей эффективности, масштабностью и значимостью в контексте узкой категории или рынка в целом. Я рада познакомиться с проектами участников этого года и внести свой вклад в их оценку», - отмечает Эллен Пинчук.

Effie Awards Russia, национальный этап Effie Worldwide, вручается в 30 номинациях в категории «Товары и услуги» и 26 специальных номинациях. К оценке широкого спектра заявок приглашаются ведущие международные и российские бренды, крупнейшие рекламные агентства, признанные эксперты рекламного и коммуникационного рынка. Работа жюри осуществляется в два этапа: первый тур определяет финалистов, второй тур – победителей премии.

О компании «Михайлов и Партнёры. Стратегические коммуникации»

Основанная в 1993 году, сейчас «Михайлов и Партнёры. Стратегические коммуникации» - ведущая консалтинговая компания в сфере коммуникаций, объединяющая более 150 консультантов.

C 2009 года «Михайлов и Партнёры. Стратегические коммуникации» - стратегический партнер в России и СНГ международной компании Burson-Marsteller.

Среди клиентов «Михайлов и Партнёры. Стратегические коммуникации» - крупнейшие российские и международные компании, а также государственные институты.

«Михайлов и Партнёры. Стратегические коммуникации» занимает лидирующие позиции в области коммуникационного консалтинга в Центральной и Восточной Европе по версии The Holmes Report и Национального рейтинга коммуникационных компаний по итогам 2014 и 2015 года.

О Effie Awards

Премия Effie впервые была учреждена в 1968 году Американской маркетинговой ассоциацией г. Нью-Йорка и присуждалась создателям самой эффективной рекламы.

Сейчас премия поощряет все формы эффективных маркетинговых коммуникаций и вручается отличившимся компаниями и лицам, создавшим результативные проекты.

Премия Effie известна рекламодателям и агентствам во всем мире в качестве выдающейся отраслевой награды, которая поощряет любые формы маркетинговых коммуникаций, внесших вклад в успех бренда. Получение премии Effie является международным символом успеха. Сегодня Effie поощряет эффективность по всему миру, проводя ежегодные конкурсы более чем в 40 странах по всему миру, а также составляя Рейтинг эффективности Effie Effectiveness Index.


Ньюсмейкер: Михайлов и Партнёры. Стратегические коммуникации — 54 публикации
Поделиться:

Интересно:

В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...