21.12.2016 14:52
Новости.
Просмотров всего: 3053; сегодня: 1.

Морской и Речной Регистры признали «Гидроком Завод» изготовителем сертпродукции для судов

Морской и Речной Регистры признали «Гидроком Завод» изготовителем сертпродукции для судов

Руководство производственного предприятия «Гидроком Завод» спешит сообщить клиентам о присвоении «Свидетельства о признании изготовителя» от Российского Морского Регистра Судоходства (РМРС) и Российского Речного Регистра (РРР), сертифицирующего производство рукавов высокого давления (гибкие соединения), оснащенных дополнительным армированием. Стоит отметить, что наличие подобных документов позволяет производить продукцию, пригодную для применения в морских и речных судах.

Иными словами, практически вся продукция компании «Гидроком-Завод», после прохождения испытаний, в соответствии со Свидетельством о типовом одобрении, является сертифицированной и допускается к применению для морских и речных судов, в соответствии с РРР и РМРС.

Производственные мощности «Гидроком» позволяют производить универсальные рукава огнестойкого типа, допускающиеся к применению в машинных отделениях класса А.

Сертифицированная продукция, качество которой подтверждается «Свидетельством о типовом одобрении», допускается к применению:

• в системах гидропривода суден;

• в подъемных механизмах, гидравлических подрульках;

• в системах автоматизированного тушения пожаров (для подачи углекислого газа);

• в системах передачи топлива и смазочных масел;

• в системах привода герметичных люков;

• в системах трубопровода, осушительных системах;

• при подаче топлива к двигателям, дизель-генераторам и котлам судна.

Сертификация по РРР и РМРС позволяет компании подбирать продукцию, в полном соответствии с техническими требованиями судна, изготавливая качественную продукцию в сжатые сроки!

Помимо этого, компания «Гидроком» может похвастать наличием Свидетельства об одобрении типовых систем, состоящих из гибких соединений для осуществления контроля топлива на морских и речных судах.

Для определения цены на готовые рукава, в соответствии с сертификатами РМРС и РРР, при оформлении заказа владельцам судна необходимо предоставить:

• диаметр готовой продукции;

• рабочее давление и предполагаемую рабочую среду;

• длину готовой продукции;

• необходимые характеристики соединительной арматуры.

При этом в руководстве компании сообщили, что не планируют останавливаться на достигнутом. В ближайшее время, «Гидроком» планирует получить свидетельства о признании изготовителя в качестве производителя грузовых и судовых промышленных шлангов с возможностью использования в различных средах. По словам руководителей завода, производственные мощности компании позволяют изготавливать продукцию высочайшего качества, а расширение производства должно поспособствовать увеличению аудитории потенциальных клиентов!

Адрес: г. Санкт-Петербург, д.Новосаратовка ул. Полевая д.8А


Ньюсмейкер: Гидроком — 5 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...