31.10.2016 18:49
Новости.
Просмотров всего: 4893; сегодня: 3.

Комплекс элитных особняков «Полянка/44» объявлен победителем премии European Property Awards 2016

Комплекс элитных особняков «Полянка/44» объявлен победителем премии European Property Awards 2016

Проект класса де люкс от Группы ПСН - комплекс элитных особняков «Полянка/44» стал победителем международной премии European Property Awards 2016. Проект получил высшую категорию победителя «5 stars».

В Лондоне прошло торжественное вручение премии European Property Awards 2016 - ежегодной премии, в области жилой и коммерческой недвижимости, где выбирают лучшие девелоперские проекты и дизайнерские решения их разных стран мира. Проекты, отмеченные знаком International Property Awards, являются проектами всемирного признания.

В этом году в номинации «Лучший жилой комплекс» от России были представлены три претенденты на победу, среди которых был проект Группы ПСН комплекс элитных особняков «Полянка/44». По оценке экспертного жюри «Полянки/44» получила высшее признание и удостоилась звания «5 stars», что дает проекту право продолжить борьбу с победителями первого этапа конкурса из других стран за звание лучшего проекта Европы. Остальные финалисты были отмечены статусом highly commended.

Группа ПСН впервые представила свой проект на международной премии. Для участия в премии команда проекта в течение месяца кропотливо готовила подробное портфолио «Полянки/44», где представила полную презентацию проекта: от архитектурной и маркетинговой концепции до спецификации материалов, которые будут использоваться в интерьере комплекса.

Екатерина Тейн, директор департамента розничных продаж «Группы ПСН»:

«Мы искренне рады, что наш проект получил международное признание и высокие оценки экспертного жюри. Это говорит о том, что «Полянка/44» является очень качественным и детально отточенным продуктом, который вполне может конкурировать с лучшими объектами недвижимости в Европе».

Проект «Полянка/44» от девелопера «Группы ПСН» представляет собой комплекс элитных особняков, строящийся в одном из самых красивых и тихих уголков Москвы. Основой комплекса являются три здания, построенные в конце XIX века. Их дополняют пять отдельно стоящих особняков. Особняки имеют названия «пряностей»: Шафран, Корица, Мускат, и цветов: Гортензия, Камелия, Лотос, Орхидея, Магнолия.

Над созданием комплекса особняков «Полянки/44» работает звездная команда. Это международное архитектурное бюро John McAslan + Partners, создатели ландшафтного дизайна One Hyde Park в Лондоне Gillespies, международное дизайн-бюро AEDAS.

Справка о «Группе ПСН»:

«Группа ПСН» более 15 лет работает на рынке недвижимости и является одной из самых крупных частных компаний в России. Мы начинали свою деятельность как инвестиционная и управляющая компания, в портфеле которой на сегодняшний день около 740 тыс. кв. м жилой и коммерческой недвижимости в Москве и Санкт-Петербурге, а также свыше 40 тыс. га земельных активов. В 2016 году компания вошла в ТОП-5 девелоперов «Старой Москвы» по объемам строительства. Сегодня в активной стадии находятся пять проектов жилой недвижимости общей площадью около 2 млн м2. В каждом из этих объектов мы создаем качественное, комфортное и красивое пространство для жизни, отдыха и работы. Проекты компании высоко оцениваются как нашими клиентами, так и профессиональными игроками рынка и удостаиваются наград ведущих российских премий рынка недвижимости. Нашими партнерами являются такие крупные российские банки, как «Промсвязьбанк», «Сбербанк», «Московский кредитный банк», ВТБ24 и др.


Ньюсмейкер: Группа ПСН — 187 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...