05.11.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4970; сегодня: 3.

Рунет начал выбирать лучших работодателей

Рунет начал выбирать лучших работодателей

Cтартовало Народное голосование за участников Второй Ежегодной Премии «Работа года-2009». С сегодняшнего дня пользователи Рунета начинают выбирать лучших работодателей страны в самых разных отраслях – от банков и транспорта до страхования и развлечений. Учредитель премии – лидирующий онлайн-рекрутинговый проект в сфере массового подбора персонала Работа@Mail.Ru.

Любой интернет-пользователь может отдать свой голос за любимую компанию в каждой категории, для этого нужно только быть зарегистрированным пользователем Mail.Ru и зайти на сайт премии. В этом году в «Работе года» принимают участие почти 70 компаний, которые сражаются за победу в четырех номинациях: «Отдых. Развлечения. Красота. Здоровье», «Банки. Страхование. Недвижимость», «Связь. Транспорт. Сервис» и «Магазины». Среди номинантов – такие компании, как МТС, «Почта России», Adidas, «Росгосстрах», BNP Paribas, «Уралсиб», «Билайн», «Союз», «Евросеть» и многие другие.

Народное голосование продлится вплоть до начала церемонии награждения победителей, которая состоится 2 декабря в одном из лучших московских клубов. Лидеры получат статуэтки премии и право на размещение знака «Работа года-2009» в офисах, точках продаж, а также рядом со своими вакансиями на Работе@Mail.Ru..

Кроме того, в рамках «Работы года» 60 лучшим HR-специалистам будут вручены личные награды. Стоит отметить, что выбираться призеры будут по абсолютно объективным критериям, независимо от того, сотрудничали ли они когда-либо с проектом Работа@Mail.Ru.

Премия «Работа года» уникальна для кадрового рынка, ведь победителей в ней определяет не профессиональное жюри, а сами соискатели, бывшие и нынешние сотрудники компаний. Таким образом, участие в премии позволяет оценить реальную степень «народной любви» к предприятию и желание работать именно в нем. Более того, «Работа года» абсолютно бесплатна для номинантов. Премия ориентирована на предприятия массового клиентского обслуживания, поэтому все участники - сетевые компании, насчитывающие не менее 5 точек (магазинов или офисов) продаж и минимум 150 сотрудников.

«Участие в премии для нас – возможность оценить степень признания МТС, как работодателя, на массовом рынке. Думаю, что полученные результаты, какими бы они ни были, помогут нам в работе по поддержанию высокой степени доверия к нашему бренду не только как к оператору связи, но и работодателю», - отметила Елена Чигарева, менеджер проектов департамента по работе с персоналом МТС.

«Имидж и бренд «Уралсиба» являются важными составляющими нашей деятельности, а их позитивность и спонтанная узнаваемость - предмет нашей каждодневной заботы. Сотрудники «Уралсиба» являются ответственными партнерами по развитию бизнеса компании, ее стратегическим ресурсом и конкурентным преимуществом. Участие во Второй Ежегодной Премии «Работа года-2009» дает нам возможность оценить уровень компании, как работодателя, а также подвести итоги работы с имиджем компании в глазах потенциальных сотрудников. Спасибо организаторам и партнерам премии за столь яркое событие на HR-рынке», - добавила Екатерина Киреева, ведущий специалист службы человеческих ресурсов центрального отделения «Уралсиба».

Информационными партнерами «Работа года-2009» стали радиостанция «Маяк», телеканал «Столица», газеты «Ведомости» и «Труд», интернет-издания RB.ru и HRM.ru, журналы «Кадровый менеджмент» и «Штат».


Ньюсмейкер: Mail.Ru — 134 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...