08.08.2006 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4969; сегодня: 3.

Cisco Systems в очередной раз наградила «Энвижн Груп» за превосходную работу с заказчиками

Cisco Systems в очередной раз наградила «Энвижн Груп» за превосходную работу с заказчиками

Компания Cisco Systems - мировой лидер в области сетевых технологий и оборудования для Интернет – повысила статус «Энвижн Груп» среди компаний, отмеченных за «Превосходную работу с заказчиками». Напомним, что российская компания вошла в этот список (Cisco Channel Customer Satisfaction Excellence) в марте текущего года. Таким образом «Энвижн Груп» в очередной раз подтвердила соответствие высочайшим требованиям Cisco Systems к уровню работы ее партнеров с заказчиками.

В компании Cisco Systems действует Международная партнерская программа, ориентированная на обеспечение максимальной удовлетворенности клиентов работой с партнерами компании и качеством создаваемых решений. При этом партнеры Cisco Systems должны постоянно подтверждать соответствие своей работы высочайшим стандартам и правилам, разработанной компанией. В частности, партнер Cisco Systems должен иметь опыт успешного выполнения ряда проектов разного масштаба и уровня сложности, располагать штатом сертифицированных специалистов и обеспечивать сервисное обслуживание клиентов на высочайшем уровне.

Полученная награда служит еще одним подтверждением полного соответствия компании «Энвижн Груп» - одного из лидеров российского рынка системной интеграции, - высоким требованиям Cisco Systems, повышая партнерский статус компании (CSAT Excellence). Напомним, что «Энвижн Груп» является Золотым партнером компании Cisco Systems, успешное сотрудничество с которой продолжается с 2002 г.

Напомним также, что в «Энвижн Груп» успешно функционирует базирующаяся на международных стандартах PMI система управления проектами, сочетающая в себе лучший отечественный и зарубежный опыт. Оборудование, используемое компанией в своих проектах, обязательно проходит сертификацию, подтверждающую его соответствие Российским и международным стандартам.

Кроме того, с 2001 года в компании действует комплексная система управления качеством, соответствующая международному стандарту ISO 9001:2000 и охватывающая все стадии создания, внедрения и сервисного сопровождения инфотелекоммуникационых систем.

«Cisco Systems является одним из ведущих поставщиков решений для телекоммуникационного и IT-рынка. Очевидно, что использование этих решений в своих проектах требует от системного интегратора высокой профессиональной компетенции, - говорит Александр Гольцов, технический директор «Энвижн Груп». – Вместе с тем, современный интегратор просто обязан уделять первостепенное внимание уровню оказания услуг и выполнения комплексных проектов. Именно сочетание этих подходов позволило нашей компании в очередной раз подтвердить полное соответствие столь высоким требованиям, которые предъявляет компания Cisco Systems к работе своих партнеров с заказчиками».

О компании «Энвижн Груп»

ЗАО «Энвижн Груп» - лидер российского рынка системной интеграции, ведущий поставщик IT-решений для коммерческих и государственных организаций.

В сферу деятельности компании входят: информационный консалтинг, построение интегрированных информационных и телекоммуникационных систем предприятий, внедрение систем управления телекоммуникационной (OSS/BSS) и информационной инфраструктурой, внедрение систем аудио- и видеоконференцсвязи, информационная безопасность, создание систем управления предприятием и документооборота, сервисное обслуживание.

«Энвижн Груп» имеет партнерские соглашения с ведущими мировыми компаниями-производителями информационного оборудования и программного обеспечения, такими как Cisco Systems, HP, EMC, Hitachi Data Systems, Sun, SAP, Nortel Networks, Micromuse, Adva Optical Networking, InfoVista, Metasolv, Documentum, Packet Design, Avaya, IBM, Tandberg, Hummingbird, Radvision, Datastream, FAST, Systimax, Lampertz, Rittal, Symantec, BSI, Trend Micro, Infowatch и др.

Офис компании находится в Москве.

Дополнительную информацию о компании ЗАО «Энвижн Груп» можно найти на web-сайте http://www.nvisiongroup.ru.

О компании Cisco Systems

Cisco Systems, Inc. – мировой лидер в области сетевых технологий и оборудования для Интернет. В 2004 году компания отметила 20-летие своей деятельности, неотъемлемыми атрибутами которой являются техническое новаторство, передовые позиции в отрасли и социальная ответственность. Информацию о решениях, технологиях и деятельности компании вы можете найти на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com. О текущих новостях Cisco читайте на сайтах http://www.cisco.com/global/RU/news/ и http://newsroom.cisco.


Ньюсмейкер: Энвижн Груп — 234 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...