02.04.2014 12:10
Новости.
Просмотров всего: 2678; сегодня: 1.

Гарнитура Jabra Biz 2300 удостоена премии Red Dot Award 2014

Гарнитура Jabra Biz 2300 удостоена премии Red Dot Award 2014

Инсотел, золотой партнер Jabra рад сообщить, что гарнитура Jabra Biz 2300 награждена престижной премией Red Dot Award 2014 не только за ультрасовременную технологию, которую это решение принесло в отрасль, но и за установление новых стандартов удобного для пользователей дизайна.

Гарнитура Biz 2300 имеет потенциал, чтобы стать классикой в проводном дизайне гарнитур. В процессе проектирования Jabra сделала все возможное чтобы гарантировать, что гарнитура станет успехом не только для отдела закупок, но, главное, также и для конечного пользователя – работников Контакт Центров.

Гарнитура Biz 2300 была специально создана с крупномасштабными внутренними центрами поддержки клиентов в памяти и знаменует собой радикальное изменение в способе, которым разработаны Гарнитуры Jabra.

«С Biz 2300 мы бросили вызов, повторно изобретая проводную гарнитуру. Это привело к появлению профессиональной гарнитуры, которая с точки зрения функциональности и эстетики полностью удовлетворяет запросам и требованиям конечного пользователя и отрасли. Мы очень рады, что наши усилия были признаны Red Dot», - сказал Holger Reisinger, вице -президент Jabra по маркетингу, продуктам и альянсам.

Интенсивный процесс проектирования новой Jabra Biz 2300 был начат в Северной Америке. Здесь международное агентство по проектированию Designit и R&D команда Jabra стремились выяснить, как фактически персонал контакт-центров относится к гарнитурам и их использованию. Опросы сотрудников call центров заняли значительное количество времени для выяснения повседневных нужд работников и результаты привели к интересным заключениям.

«Одна из интересных тенденций, которая отмечена этой конкретной Red Dot Award - то, что мы обычно не замечаем, что гарнитуры контакт-центра становятся успешными в коммуникационных категориях. Там, где как правило, доминируют потребительские товары таких компаний как Apple», - сказал Mads Heje Pedersen, старший дизайнер по продукции Designit. «Я считаю, что было бы полезно для других производителей в отрасли посмотреть на Jabra для примера того, как объединить высокотехнологичные технологии с дизайном, который является привлекательным для индивидуального конечного пользователя, так как это станет ключевым конкурентным параметром будущего»

Премия Red Dot существует с 1954 года и является одной из наиболее высокоуважаемых международных наград в сфере проектов в мире дизайна. Отраслевой премий Red Dot Award отмечаются выдающиеся успехи разработчиков проектов. Удостоенные этой награды устройства показывают сбалансированную согласованность между эстетикой, формой и функциями, выделяя отраслевые тенденции, которые станут ориентиром для отрасли.

Купить профессиональные Гарнитуры Jabra Biz 2300 Вы можете в компании Инсотел, Золотого парнера Jabra. Мы предлагаем широкий ассортимент Biz 2300 Mono и Biz 2300 Duo решений для контакт центров с доставкой в любой регион России. Направляйте запросы на e-mail или обращайтесь по телефону в отдел продаж компании Инсотел.


Гарнитура Jabra Biz 2300 удостоена премии Red Dot Award 2014

Гарнитура Jabra Biz 2300 удостоена премии Red Dot Award 2014


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...