19.11.2013 17:03
Новости.
Просмотров всего: 4243; сегодня: 2.

PayOnline приготовил сюрприз для гостей юбилейной десятой «Премии Рунета 2013»

PayOnline приготовил сюрприз для гостей юбилейной десятой «Премии Рунета 2013»

21 ноября в 17.30 в международном мультимедийном пресс-центре РИА Новости пройдет десятая церемония награждения Премии Рунета 2013. Процессинговый центр PayOnline, лауреат «Премии Рунета 2012» в номинации «Экономика, Бизнес и Инвестиции», подготовил приятный и запоминающийся сюрприз для гостей и номинантов Премии.

Премия Рунета является общенациональной наградой в области высоких технологий и интернета, ежегодно вручаемой организациям и проектам, внесшим особый вклад в развитие российского сегмента сети интернета (Рунета) по итогам года.

Лауреаты Премии Рунета определяются экспертным и народным голосованием. Сегодня можно ознакомиться со списками номинантов в шести основных и трех специальных номинациях: "Государство и общество", "Культура, СМИ и массовые коммуникации", "Наука и образование", "Экономика", "Бизнес и инвестиции", "Здоровье, развлечения и отдых", "Технологии и инновации", "Москва инновационная", "Безопасный Рунет", "Стартап — навигатор года". Только на церемонии гости и номинанты узнают, кто получит заветную золотую статуэтку.

Премию Рунета 2013 организует Российская Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК) при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям. Процессинговый центр PayOnline, член РАЭК с 2011 года и официальный партнер платежей «Премии Рунета 2013», подготовил для гостей мероприятия приятный сюрприз.

Не раскрывая интригу, скажем только, что PayOnline позволит гостям и номинантам не только надолго сохранить воспоминания о самом интригующем мероприятии российского интернет-сообщества, но и взглянуть на себя с новой точки зрения!

До встречи на Премии Рунета 2013!

О процессинговом центре PayOnline

PayOnline — универсальная система электронных платежей, позволяющая принимать на сайте оплаты по банковским картам, через QIWI Кошелек, WebMoney, Яндекс.Деньги, с помощью виртуальных карт мобильных операторов. На сегодняшний день компания занимает одну из лидирующих позиций на рынке электронных платежей в Рунете. PayOnline оказывает услуги интернет-эквайринга более чем 1 500 предприятий e-commerce и обрабатывает платежи свыше 5 млн. кардхолдеров.

Специалистами PayOnline разработаны специализированные платежные решения для различных сегментов электронной коммерции: туризм, мобильная коммерция, зарубежный эквайринг, малый бизнес, ЖКХ, страхование, финансовые сервисы, розничная торговля, благотворительность.

Богатый опыт и инновационная технологическая платформа компании позволяют быстро и просто подключить прием электронных платежей на сайте. География деятельности PayOnline не ограничивается Россией. PayOnline работает с 8 ведущими банками-эквайерами в России, а также успешно сотрудничает с крупнейшими банками Евросоюза и Азии.


PayOnline приготовил сюрприз для гостей юбилейной десятой «Премии Рунета 2013»


Ньюсмейкер: PayOnline — 368 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...