09.10.2013 13:27
Новости.
Просмотров всего: 3995; сегодня: 2.

Kalinka Real Estate Consulting Group победила в трех номинациях премии

Kalinka Real Estate Consulting Group победила в трех номинациях премии

Kalinka Real Estate Consulting Group - ведущая консалтинговая и риэлторская компания на рынке элитной недвижимости - победила в трех номинациях в международной премии European Property Awards 2013. Премии были присуждены компании в номинациях Property Consultancy, Real Estate marketing и Residential Redevelopment / Renovation.

European Property Awards 2013 входит в состав всемирно известной премии International Property Awards, логотип победителя премии узнают в десятках стран по всему миру. Состав жюри включал 70 высококлассных специалистов в сфере недвижимости, в том числе исполнительный директор Британской Федерации Собственности Эндрю Пэнтинг, директор по глобальным имущественным вопросам Королевского общества сертифицированных оценщиков Питер Болтон Кинг, директор архитектурного бюро Yotomo Ltd. Кристиан Моррис и другие. Путем длительного многоступенчатого отбора жюри выбрало самые выдающиеся проекты в сфере жилой, офисной и торговой недвижимости, маркетинга, архитектуры и дизайна.

В 2013 году за получение премии состязались самые известные российские и европейские компании – девелоперские холдинги, агентства недвижимости, архитектурные и дизайнерские бюро. Kalinka Real Estate Consulting Group – единственная риэлторская компания, выигравшая премию сразу в трех номинациях.

Торжественная церемония вручения премии состоялась в Лондоне в Grosvenor House Hotel. Поздравлял победителей и вручал сертификаты Лорд Бейтс, заместитель спикера Палаты Лордов британского Парламента.

Премия в номинации Property Consultancy была присуждена за высокие достижения в области консалтинга – за последние 14 лет доля компании на рынке консалтинговых услуг не опускалась ниже 80%. Kalinka Real Estate Consulting Group – единственная консалтинговая компания, которой инвесторы частично делегируют функции девелопера. Свой вклад в международное признание внесли работа с лучшими российскими и зарубежными архитекторами и дизайнерами, разработка успешных маркетинговых концепций, инструментов и планов продаж.

Премию в номинации Real Estate Marketing Kalinka Real Estate Consulting Group получила за выдающиеся успехи в области маркетинга: компания разрабатывала коммуникационные стратегии всех самых известных столичных элитных проектов – Turandot Residences, Golden Mile Private Residences, Knightsbridge Private Park, Barkli Virgin House, Barkli Park, «Красный Октябрь», «4 Солнца», Four Seasons Kremlin, «Садовые Кварталы», «Евразия Тауэр» - всего 65 концепций проектов элитной жилой и коммерческой недвижимости. Компания вывела на российский рынок дизайнеров интерьеров мировой величины, в том числе Келли Хоппен, Филиппа Старка, Jade Jagger. На сегодняшний день благодаря блестящим маркетинговым стратегиям Kalinka Real Estate Consulting Group занимает порядка 25% от общего объема продаж элитной недвижимости в Москве. Общий объем сделок, проведенных компанией, составляет $2,6 млрд., объем реализованных площадей – 200 тыс. квадратных метров недвижимости класса de luxe.

Премию в номинации Residential Redevelopment/Renovation получил элитный клубный дом «Пречистенка, 13», девелопером которого является компания Vesna Development, эксклюзивным агентом - Kalinka Real Estate Consulting Group. Проект представляет собой реставрацию исторического особняка, построенного в 1912 году по проекту архитектора Густава Гельриха. Vesna Development полностью восстановила в доме трехгранные эркеры, арочные лоджии с балюстрадами, вестибюль с роскошной парадной лестницей, как и в старину, снова отделан мрамором. Пентхаус в жилом комплексе «Пречистенка, 13» - один из самых роскошных в Москве: его общая площадь составляет 800 квадратных метров, окна выходят на 4 стороны света, открывая фантастические, самые красивые виды на всю Москву, на Кремль и Храм Христа Спасителя. На эксплуатируемой кровле предусмотрена возможность установки бассейна.

«European Property Awards - одна из самых известных и узнаваемых премий в мире, - говорит Екатерина Румянцева, председатель совета директоров Kalinka Real Estate Consulting Group. - Это означает, что наша компания не просто соответствует, а занимает первые места среди лидеров, работающих по высочайшим международным стандартам. Мы не собираемся останавливаться на достигнутых результатах и планируем и дальше добиваться успеха в самых масштабных и амбициозных проектах».


Kalinka Real Estate Consulting Group победила в трех номинациях премии

Kalinka Real Estate Consulting Group победила в трех номинациях премии

Kalinka Real Estate Consulting Group победила в трех номинациях премии


Ньюсмейкер: Kalinka Real Estate Consulting Group — 315 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...