18.08.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3016; сегодня: 1.

ЛАНИТ и НОРБИТ избраны в Microsoft Dynamics President’s Club по итогам 2008 финансового года

ЛАНИТ и НОРБИТ избраны в Microsoft Dynamics President’s Club по итогам 2008 финансового года

Microsoft признает выдающиеся достижения ЛАНИТ и НОРБИТ в повышении эффективности бизнеса клиентов и продаж программного обеспечения Microsoft Dynamics.

В знак признания корпорацией Microsoft выдающихся достижений в работе с клиентами ЛАНИТ и НОРБИТ по итогам 2008 финансового года приняты в Microsoft Dynamics President’s Club. Такой чести удостаиваются партнеры Microsoft Dynamics, которые наиболее успешно добиваются повышения эффективности бизнеса клиентов по всему миру.

Об этом событии было объявлено на конференции Microsoft Worldwide Partner Conference 2008 в Хьюстоне (США). В элитный клуб Microsoft Dynamics President’s Club принимаются пять процентов наиболее успешных партнеров Microsoft Business Solutions всего мира, которые выполняют свои обязательства перед клиентами и добиваются высокого уровня продаж программного обеспечения Microsoft Dynamics.

«Microsoft поздравляет ЛАНИТ и НОРБИТ с принятием в Microsoft Dynamics President’s Club по итогам 2008 финансового года, — сказал Даг Кеннеди (Doug Kennedy), вице-президент по работе с партнерами Microsoft Dynamics. — Обе компании показали не только превосходную технологическую экспертизу, но и высокую ответственность перед клиентами Microsoft Dynamics, обеспечивая их прекрасным обслуживанием и делая тем самым свой вклад в общий успех Microsoft Dynamics во всем мире».

Группа компаний ЛАНИТ имеет статус Золотого Партнера Microsoft по решениям Microsoft Dynamics. В составе ГК ЛАНИТ центрами компетенции по разработке и внедрению интегрированных систем управления предприятием на основе решенийя Microsoft Dynamics AX (Microsoft Axapta) и Microsoft Dynamics NAV (Microsoft Navision) выступают Отделение систем управления и консалтинга ЛАНИТ (ОСУ ЛАНИТ) и компания «НОРБИТ». Экспертиза ЛАНИТ по разработке и внедрению программных приложений Microsoft Dynamics CRM сосредоточена в компании «НОРБИТ», которая в 2007 году была удостоена наивысшей оценки конкурса Microsoft Dynamics CRM Awards 2006-2007 – «5 звезд».

Заказчики ЛАНИТ и НОРБИТ по направлению Microsoft Dynamics обеспечены полным спектром услуг: управленческий консалтинг, поставка, настройка и последующее сопровождение программного обеспечения, обучение персонала заказчика. За время партнерства с корпорацией Microsoft специалисты ОСУ ЛАНИТ и компании «НОРБИТ» разработали целый ряд отраслевых решений класса ERP (добыча и переработка минеральных ресурсов, транспорт, телекоммуникации, пищевая и химическая промышленность, торговля, дистрибуция, банки, машиностроение) и CRM-систем (информационные технологии, кадровые услуги, страхование, энергетика, торговля и дистрибуция, издательский и медиабизнес).

Павел Горянский, директор Отделения систем управления и консалтинга ЛАНИТ: «Сегодня направление Microsoft Dynamics является одним из приоритетных и активно развивающихся в нашем бизнесе. Полученный статус — не только оценка прошлых заслуг. Он накладывает на нас большую ответственность на будущее. Мы не собираемся останавливаться на достигнутом и намерены повысить уровень профессиональной компетенции и коммерческой активности по продвижению и продажам решений Microsoft Dynamics».

Владимир Вертоградов, коммерческий директор компании «НОРБИТ»: «Microsoft неоднократно признавал экспертизу НОРБИТ по направлению Dynamics и для нас большая честь поддерживать высокий уровень работы с решениями Microsoft Dynamics AX и CRM. В лице Microsoft Business Solution мы видим надежного партнера в развитии рынка решений Microsoft Dynamics и уверены, что наши совместные планы на 2008-2009 гг. будут традиционно перевыполнены».


Ньюсмейкер: НОРБИТ — 218 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...