28.04.2012 08:43
Новости.
Просмотров всего: 2432; сегодня: 2.

Поселок «Рождествено» «ЮИТ Московия» назван «Лучшим поселком класса Бизнес»

Поселок «Рождествено» «ЮИТ Московия» назван «Лучшим поселком класса Бизнес»

Клубный поселок «Рождествено» инвестиционно-строительной компании «ЮИТ Московия» стал призером ежегодной национальной премии за достижения в области малоэтажного и коттеджного строительства «Поселок года 2012» в номинации «Лучший поселок класса Бизнес».

Клубный посёлок «Рождествено» расположен в одном из живописнейших мест Подмосковья - Истринском районе на территории в 34 га. Хорошее месторасположение, отличная экологическая обстановка, лесные массивы и чистый воздух гарантируют круглогодичное комфортное проживание за городом. Покупателям предлагаются на выбор 7 вариантов планировочных решений домовладений. Несколько предлагаемых вариантов отделки фасадов добавляют разнообразия, в то же время, сохраняя единый архитектурный облик всего поселка в целом. Компания «ЮИТ Московия» уже построила и ввела в эксплуатацию 19 коттеджей 4-х типов. В середине 2012 года будут полностью построены и сданы 2 квартала нового поселка, завершены работы по прокладке внутриквартальных дорог, сетей, выполнено благоустройство территории и озеленение.

Для комфортного проживания жителей поселка, помимо коттеджей будут построены инфраструктурные объекты: детский сад, общественный центр с магазинами и службами быта, административное здание. Большое внимание уделяется развитию спорта – возводится ряд спортивных сооружений: теннисные корты, площадки для игры в волейбол, мини-гольф, хоккейная площадка.

Подведение итогов и награждение победителей премии «Поселок года 2012» состоялось 26 апреля в отеле InterContinental Moscow. Ежегодная национальная премия за достижения в области малоэтажного и коттеджного строительства «Поселок года» является самым престижным событием в отрасли и вручается с 2004 года. Это единственная премия на загородном рынке, которая ставит своей задачей определение стандартов девелопмента загородного жилья и содействие формированию и развитию российских стандартов качества, тем самым способствует повышению инвестиционной привлекательности и прозрачности российского рынка загородной недвижимости. Номинанты проходят строгий и объективный отбор экспертного совета, который состоит из числа ведущих специалистов с многолетним опытом работы и обширными знаниями в области недвижимости.

Справка о компании

Инвестиционно-строительная компания «ЮИТ Московия» учреждена в 2003 году и является дочерним предприятием крупного финского концерна YIT (ЮИТ).

«ЮИТ Московия» создает, развивает и поддерживает благоприятную для человека жилую среду, уделяя особое внимание комплексному подходу освоения территорий. Жилищное строительство компания ведет под брендом «ЮИТ ДОМ», под маркой которого возводятся объекты многоквартирного жилья и загородной недвижимости. В сферу интересов «ЮИТ Московия» также входит строительство коммерческой недвижимости и реализация крупных инвестиционных проектов.

Компания оказывает полный комплекс услуг: от разработки и проектирования, до выполнения строительных работ и обслуживания объектов недвижимости, введенных в эксплуатацию.

Основным регионом работы компании является Подмосковье, помимо этого имеются как завершенные, так и перспективные проекты в Москве и за пределами Московской области. На сегодняшний день в активе «ЮИТ Московии» более 600 тыс.кв.метров введенного в эксплуатацию жилья.

«ЮИТ Московия» является одной из крупнейших строительных компаний Подмосковья и входит в состав Российского Союза строителей. «ЮИТ Московия» стала лауреатом Национальной премии «Компания года 2011», победив в номинации «За высокую надежность».

Генеральный директор «ЮИТ Московия» – Валерий Ким.

Концерн YIT – одно из крупнейших предприятий Финляндии, предоставляющее услуги по проектированию, строительству, инженерному обеспечению и техническому обслуживанию промышленных, коммерческих и жилых объектов. Одно из ключевых направлений деятельности компании – жилищное строительство в рамках международной концепции «ЮИТ ДОМ».

Концерн представлен в 14 странах, общая численность сотрудников YIT достигает 26 000 человек. Торговый оборот компании в 2011 году составил 4,5 млрд. евро.

В 2011 году YIT отметил 50-летие своей деятельности в России.

В 2012 году концерн отмечает свой 100-летний юбилей.


Поселок «Рождествено» «ЮИТ Московия» назван «Лучшим поселком класса Бизнес»

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Девелопмент, Рейтинги, премии, награды
Сайты субъектов РФ: Московская область
Сайты городов субъектов РФ: Московская область - Истра
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: ЮИТ Московия — 54 публикации
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...