26.10.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4597; сегодня: 1.

ООО «Вестел-СНГ» вошло в число лучших компаний Владимирской области по итогам 2010 года

ООО «Вестел-СНГ» вошло в число лучших компаний Владимирской области по итогам 2010 года

Компания «Вестел-СНГ» признана победителем областного конкурса «Лучшие организации Владимирской области по итогам 2010 года» в номинации «За стабильно высокие результаты». 19 октября 2011 года в рамках деловой программы межрегиональной выставки «Бизнес для бизнеса» состоялось торжественное награждение победителей конкурса.

Деятельность Vestel в России началась в 2003 году с открытия в Александрове завода по производству кинескопных телевизоров. С 2006 года ассортимент представленной на отечественном рынке продукции Vestel начал интенсивно расти. На сегодняшний день продукция Vestel в России представлена широким модельным рядом холодильников, стиральных и посудомоечных машин, кухонных плит и LCD-телевизоров.

Конкурс проводится среди организаций Владимирской области различных форм собственности уже не в первый раз. Все участники, подавшие заявки, были разделены на группы в зависимости от количества сотрудников, занятых на предприятии: I группа - свыше 300 человек, II группа - от 300 до 100 человек, III группа – менее 100 человек (малые предприятия). Компания «Вестел-СНГ» вошла в I группу.

Организаторами конкурса выступили Администрация Владимирской области и региональная Торгово-промышленная палата, эксперты которой рассматривали заявки, поступившие от участников конкурса.

Основной целью конкурса является определение предприятий и компаний Владимирской области, добившихся наилучших показателей эффективности своей работы, стимулирование их к увеличению объемов производства и экспорта, привлечение в регион потенциальных инвесторов.

Компания Vestel придает работе во Владимирской области особое значение – именно здесь расположены её основные предприятия, на которых применяются самые современные сборочные технологии и полностью автоматизированные системы контроля качества. «Российская» продукция Vestel полностью соответствует международным стандартам качества, что подтверждено международными сертификатами.

Исмаил Эсе, директор по маркетингу Vestel Россия: «Мы рады были одержать победу в этой номинации – «за стабильно высокие результаты». Именно стабильность нашей деятельности в России дает нашим клиентам и партнерам уверенность в нашей надёжности и служит определенной гарантией дальнейшей успешной работы. Мы благодарны администрации Владимирской области, всегда оказывавшей нашей компании содействие в реализации проектов, и планируем дальнейшее развитие бизнеса в регионе».

Компания Vestel – один из ведущих производителей бытовой техники и электроники в Европе. Основные направления бизнеса Vestel: производство стиральных машин, холодильников, кухонных плит, посудомоечных машин, кондиционеров и жидкокристаллических телевизоров. Компания была основана в 1984 году в Турции. С 1994 года она входит в состав одного из крупнейших турецких холдингов - Zorlu Group. Сегодня Vestel объединяет 19 компаний, которые занимаются научными исследованиями и разработками, производством продукции, маркетингом и дистрибуцией.

За 25 лет существования компании Vestel ее представительства открылись в 14 странах мира, в том числе в России. На российский рынок компания пришла в 2003 году, когда в городе Александров, Владимирской области был открыт завод по производству кинескопных телевизоров. Три года спустя, в 2006 году в Александрове был запущен конвейер по производству стиральных машин и холодильников. А в мае 2010 года произошло открытие производственной линии по сборке жидкокристаллических телевизоров. В России, как и во всем мире, продукция компании Vestel выпускается с применением современных технологий и соответствует международным стандартам качества и экологической безопасности ISO9001.


Ньюсмейкер: Vestel — 15 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...