30.11.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2799; сегодня: 1.

ЖК «Лазаревское» - лучший жилой комплекс Москвы в сегменте эконом-класса по версии Urban Awards 2010

ЖК «Лазаревское» - лучший жилой комплекс Москвы в сегменте эконом-класса по версии Urban Awards 2010

ЖК «Лазаревское» от Группы Компаний «Пионер» стал победителем в номинации «Лучший строящийся объект Москвы эконом-класса» престижной премии в сфере недвижимости Urban Awards 2010, вручение которой состоялось 25 ноября в отеле The Ritz-Carlton.

Присужденная награда еще раз подтвердила высокие стандарты качества реализуемого объекта: от архитектурной концепции и планировочных решений до качества отделочных работ и благоустройства территории.

Отбор лучшего жилого комплекса в номинации проходил в три этапа в течение месяца: открытое голосование среди посетителей специализированных выставок, выезд членов Экспертного жюри на объект и финальный этап - презентация проекта Жюри Премии, которое состояло из уважаемых экспертов рынка недвижимости (архитекторов, финансистов, журналистов и девелоперов).

«ЖК «Лазаревское» сегодня – это флагманский проект не только для ГК «Пионер», но и для всего рынка новостроек эконом и комфорт-классов г. Москвы. Победа в номинации Urban Awards 2010 – лучшее тому подтверждение», - говорит Владимир Трибрат, Директор по маркетингу ГК «Пионер».

ЖК «Лазаревское» возводится в Южном Бутово ЮЗАО Москвы по монолитной технологии и индивидуальному проекту. Общая площадь застройки составляет более 100 тыс.кв.м. Проектом предусмотрено строительство четырех жилых корпусов, подземного гаража и наземной крытой парковки, детского сада, и других объектов инфраструктуры.

Завершение строительства ЖК «Лазаревское» является важным рубежом для московского направления ГК «Пионер». Комплекс стал третьим по счету объектом компании в столице и пока – самым масштабным.

Московское подразделение компании работало над созданием «Лазаревского» с 2007 года. Завершение строительства и ввод комплекса в эксплуатацию запланированы на 2011 год.

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста:

Ирина Романова, Руководитель отдела маркетинга и PR ГК «Пионер»

E-mail: romanova@pioneer.ru, Тел: (495) 502-9559

Александр Полосков, PR-агентство AGENDA,

E-mail: alex@agenda.ru, Тел: (495) 545-4538

Справка о компании:

PIONEER GROUP /Группа Компаний «Пионер»/ - инвестиционная строительная организация, основана в 2001 году. Основная деятельность компании – реализация проектов по финансированию и строительству недвижимости жилого и коммерческого назначения на территории Москвы, Санкт-Петербурга и ряда регионов РФ.

Компания осуществляет полный комплекс работ, связанный с созданием объектов недвижимости: выбор участка под застройку, определение «best use» и разработка концепции, маркетинг, привлечение финансирования, организация и управление строительными работами, продвижение и реализация, эксплуатация построенных объектов недвижимости.

В 2009 году компания диверсифицировала деятельность, наладив работу строительного, производственного и эксплуатирующего подразделений.

Организации, входящие в ГК «Пионер», имеют соответствующие лицензии на осуществление большинства видов строительных, в том числе специальных, работ.

На сегодняшний день в портфеле Группы Компаний «Пионер» насчитывается 11 проектов, общей площадью более 600 тысяч квадратных метров. Из них построены и введены в эксплуатацию 5 жилых объектов: дом бизнес-класса «Авангард» и Дом на Коровинском шоссе – в Москве, жилой дом «Новый Колизей», ЖК «Новая Высота» и Дом на Арсенальной набережной - в Санкт-Петербурге.

В московском районе Южное Бутово ведется строительство жилого комплекса «Лазаревское», общей площадью 114 тыс.кв.м., ввод в эксплуатацию 1 очереди состоится в 1 квартале 2011 года. В Санкт-Петербурге завершается строительство жилого комплекса «Шуваловские Высоты» площадью 105 тыс.кв.метров, строительная готовность - 4 квартал 2010 года.

В 2011 году начнется реализация трех новых московских проектов: по реновации территории производственного назначения в муниципальном округе Митино СЗАО г.Москвы с возведением современного многоэтажного жилого комплекса площадью более 150 000 м.кв, ; реконструкции жилого квартала в районе Текстильщики с возведением жилого комплекса площадью более 90 000 м.кв., а также строительство жилого комплекса площадью 45 000 м.кв. в микрорайоне Северное Тушино г.Москвы.

В Санкт-Петербурге идет работа по подготовке строительства нового многофункционального комплекса «Yellow Submarine» общей площадью более 150 тыс. кв. метров на улице Хошимина в Выборгском районе города.


Ньюсмейкер: ГК Пионер — 128 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...