25.11.2022 16:30
Мероприятия.
Просмотров всего: 9280; сегодня: 3.

Премия в области бизнеса The Women's Business Awards пройдет в Москве

Международная премия «Женский бизнес» – это яркое и масштабное международное мероприятие, которое объединят активных и успешных женщин России и других стран мира. Это вдохновение, безграничная любовь к своему делу, обмен идеями и знаниями, коммуникации и новые знакомства. Мероприятие состоится 18 декабря 2022 года. Вход только по приглашениям и билетам. Количество мест ограничено.

Неслучайно символом премии является цветок лотоса. И не только потому, что это изысканный и утончённый цветок — в лотосе скрыт глубокий смысл и символизм - это образ истока мира, производительной силы, символ возрождения, красоты, жизни, счастья, процветания, плодородности, чистоты и духовности. Как лотос существует в трех элементах — земля, вода и воздух, так и человек живет в трех мирах — материальном, интеллектуальном и духовном.

Лотос – это символ счастья, здоровья, долгой жизни, мудрости, а также символ премии «Женский бизнес». Обладателям этого таинственного символа становятся яркие и талантливые персоны, меняющие наш мир в лучшую сторону.

Международная премия «Женский бизнес» призвана рассказать о тех, кто нашел свое призвание, добился успеха и готов делиться его секретами.

В рамках премии будут объявлены победители в двадцати номинациях — основатели бизнесов и компаний, топ-менеджеры компаний, основатели брендов, яркие представительницы культурной и творческой сферы, звезды телевидения, кино и спорта, психологи, блогеры, медийные персоны. 

Мероприятие посетят представители бизнес-элиты, политики и дипломаты, известные персоны, артисты, спортсмены и представители ведущих СМИ.

В рамках яркой и насыщенной церемонии награждения премии гостей и номинантов ждет:

- welcome-фуршет;

- церемония награждения;

- яркие творческие номера известных артистов и показ модного дизайнера;

- банкет с рассадкой для вип-гостей;

- лотерея и подарки от партнеров;

- фотосессия и видеосъемка;

- роскошный праздничный торт и пирамида из розового шампанского;

- networking и общение.

Всех гостей премии ждет эксклюзивный гастрономический сет от шеф-повара Отеля Ренессанс Москва Монарх Центр, объединяющий вкусы и традиции русской и европейской кухни, а также изысканные угощения и напитки.

Организаторы мероприятия гарантируют море положительных эмоций, отличное настроение, а также новые знакомства и общение. 

Участие в премии и получение номинации открывает широкие возможности для взаимодействия с партнерами, клиентами и инвесторами, повышается их лояльность по отношению к вашей компании. Появляется прекрасная возможность рассказать свою историю, обсудить вопросы развития бизнеса с коллегами, продемонстрировать опыт и поделиться достижениями, укрепив свой статус и подтвердив авторитет.

Вы можете оставить заявку на номинант, партнер или гость на сайте премии или заполнить форму на timepad внизу страницы. 

Просим обратить внимание, что все заявки рассматриваются организатором и без подтверждения недействительны. 

Организаторы мероприятия коммуникацинное и PR-агентство Dvstylemedia.ru и Womensbusiness.ru.





Ньюсмейкер: DV Style Media Agency — 33 публикации
Сайт: dvstylemedia.ru/womensbusiness/awards
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...