19.06.2019 11:01
Мероприятия.
Просмотров всего: 7999; сегодня: 1.

Продукцию «Воронежского пивзавода» высоко оценили эксперты

Продукцию «Воронежского пивзавода» высоко оценили эксперты

Филиал компании «Балтика» – «Воронежский пивзавод» принял участие в смотре-конкурсе «Воронежское качество», региональном этапе конкурса «100 лучших товаров России». По результатам конкурса новый сорт предприятия – «Воронежский пивзавод танковое» – получил диплом лауреата в категории «Продовольственные товары». Торжественная церемония награждения победителей состоялось 18 июня.
Смотр-конкурс «Воронежское качество» проводится с целью создать высокую репутацию предприятий и организаций региона на отечественном рынке. В этом году «Воронежский пивзавод» представил на выставке новинку – светлый нефильтрованный лагер «Воронежский пивзавод танковое». Сорт разработан и сварен местными пивоварами с учетом вкусовых предпочтений жителей региона. Уникальность танкового пива заключается в том, что свежесваренное пиво, минуя розлив в тару и хранение на складе, заливается в цистерну и сразу же транспортируется в точку продажи.
Пройдя несколько этапов тщательного отбора и оценки качества продукции пиво «Воронежский пивзавод танковое» вошло в список ведущих продовольственных товаров Воронежской области, и по итогам выставки отобрано для участия в федеральной программе «100 лучших товаров России».
Валентина Чусова, главный пивовар «Воронежского пивзавода»: «Более 80 лет наш завод передает из поколения в поколение лучшие традиции воронежского пивоварения. Учитывая возрастающий интерес наших потребителей к разливным сортам, мы расширили региональные предложения, разработав нефильтрованный светлый лагер «Воронежский пивзавод танковое». Пиво обладает легким вкусом и приятным ароматом, гармонично сочетает насыщенные тона солода и нотки хмеля. Танковое пиво сохраняет все органолептические свойства только что сваренного продукта – ведь с момента розлива из пивовоза оно находится в танке всего 7 суток».
Вся продукция «Воронежского пивзавода» производится на современном высокотехнологичном оборудовании, а его системы и подходы находятся на высоком уровне и обеспечивают надежные превентивные меры от попадания микроорганизмов в продукт, обеспечивая его стабильность и качество. Безопасность производства гарантирует уникальная интегрированная система менеджмента, включающая пять международных стандартов: качества (ISO 9001), безопасности пищевой продукции (ISO 22000), экологического менеджмента (ISO 14001), менеджмента безопасности труда и охраны здоровья (OHSAS 18001), энергоменеджмента (ISO 50001).
Напомним, что в 2018 году диплом лауреата смотра-конкурса «Воронежское качество» получил еще один бренд «Воронежского пивзавода» – лагер «Воронежское Жигулевское», визитная карточка предприятия на протяжении нескольких десятилетий.
Воронежский пивзавод — один из старейших заводов страны, основанный в декабре 1936 года. Сохраняя исторические традиции воронежского пивоварения, и оснащенное современным оборудованием ведущих мировых фирм, сегодня предприятие специализируется на производстве локальных сортов пива. Среди них и «визитная карточка» города – бренд «Воронежское Жигулевское». Воронежский пивоваренный завод открыт для посетителей. Ежегодно предприятие посещают около 3000 человек. В ассортименте фирменного магазина представлено 16 сортов свежего разливного пива на любой вкус. Доброжелательный персонал предложит продегустировать янтарный напиток и поможет определиться с выбором. Фирменный магазин работает с 10:00 до 22:00, без перерыва на обед.
Бренд «Воронежский пивзавод танковое» – светлое нефильтрованное неосветлённое пиво с плотностью 10,6% и объемной долей алкоголя 4,6% об. Пиво производится из высококачественного сырья и на самом современном оборудовании. Танковое пиво заливается в цистерну и сразу же транспортируется в точку продажи, где хранится в танке не более 7 суток с момента розлива из пивовоза.


Ньюсмейкер: Пивоваренная компания Балтика - филиал Пивзавод «Ярпиво» — 70 публикаций
Поделиться:

Группа: Пивоваренная компания "Балтика" (1110)

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...