09.02.2018 11:13
Новости.
Просмотров всего: 13959; сегодня: 2.

Merlion – «Лучший дистрибьютор года-2017» по версии аудитории iXBT.com

Merlion – «Лучший дистрибьютор года-2017» по версии аудитории iXBT.com

Тринадцатый год подряд компания удостаивается такого статуса по итогам голосования «iXBT Brand - выбор читателей».
Редакция сайта iXBT.com традиционно в конце каждого года проводит голосование «iXBT Brand - выбор читателей». Участникам предлагается выбрать наиболее заметных игроков рынка в разных категориях: назвать компании, которые больше всего делали, больше всего добились, больше всего обещали или еще по каким-то критериям заслужили в глазах потребителей звание «Бренда года». Редакция подчёркивает, что «данный опрос проводится не с целью выяснить, какие комплектующие установлены у пользователей - ставится задача определить наиболее активных игроков на рынке».
Введя функцию обязательной регистрации для участия в опросе, редакция сохранила данное требование и в этом году. В то же время, читатели для голосования могли воспользоваться возможностью авторизации с помощью учетных записей популярных социальных сетей. «Использование одним пользователем нескольких учетных записей разных социальных сетей будет расцениваться как попытка «накрутки», все голоса данного пользователя будут удаляться. Участие в опросе только зарегистрированных пользователей позволит существенно повысить объективность результатов, что, несомненно, увеличит весомость и значимость ежегодного опроса», - говорится в сообщении создателей рейтинга.
В опросе по итогам 2017 года приняло участие 5839 человек (в 2016 году - 2826 человек). Номинаций, в которых проводилось голосование, в этом году стало уже 32 (годом ранее было 29).
По результатам голосования компания Merlionв номинации «Лучший дистрибьютор года» вновь, в тринадцатый раз подряд (с 2005 года), в числе победителей – второе место и 20,2% голосов. «Крупнейший дистрибутор - компания Merlion - в завершившемся голосовании прибавила голосов и улучшила свои позиции, взойдя на второе место на пьедестале», - пишет iXBT.
Стоит отметить, что, помимо Merlion, в этом рейтинге почти с самого своего начала – 2008 года – представлен и электронный дискаунтер Ситилинк (розничный проект дистрибьютора). Шестой год подряд голоса респондентов выводят его в топ-3 в номинации «Лучший розничный продавец». В этом году Merlion – №2 с 15,1% голосов.
Благодарим участников голосования за высокую оценку нашей работы.
Информация о компании Merlion.
Основанная в 1992 году, сегодня компания Merlion является крупнейшим широкопрофильным дистрибьютором на российском рынке. Компания успешно развивает такие сегменты дистрибуции, как: компьютерная, цифровая и бытовая техника, канцелярские принадлежности, офисная мебель, подарки для бизнеса. Особое внимание уделяется развитию VAD дистрибуции – как оборудования, так и программного обеспечения.
Репутация надежного, ответственного и опытного партнера, всегда выполняющего свои обязательства, позволила компании Merlion построить прочные отношения с большинством ведущих мировых производителей – в портфеле компании Merlion свыше 500 брендов, более 400 прямых дистрибьюторских соглашений. Партнерская сеть Merlion насчитывает более 8000 компаний во всех регионах России и странах СНГ. Офисы продаж находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре.
Merlion сегодня — это тысячи профессионалов, которые развивают национальный дистрибьюторский рынок в нескольких сегментах и делают высокотехнологичные продукты доступными для каждого жителя России.
Помимо дистрибьюторской деятельности, компания Merlion развивает ряд проектов в смежных с дистрибуцией областях:
• Позитроника – федеральная сеть магазинов электроники.
• Ситилинк – электронный дискаунтер.
• Технический центр Merlion Engineering – поддержка проектного оборудования и ПО и оказание дополнительных сервисов партерам и заказчикам.
• Сеть компьютерных клиник – сервисное обслуживание компьютерной техники.
• Торговая марка iRU – производство компьютерной техники.
• Торговая марка «Бюрократ» – производство канцелярских принадлежностей, деловых аксессуаров и офисной мебели.


Ньюсмейкер: Merlion — 1366 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...