26.12.2017 08:13
Мероприятия.
Просмотров всего: 23227; сегодня: 1.

«АйДи – Технологии управления» стал лучшим интегратором и реселлером

«АйДи – Технологии управления» стал лучшим интегратором и реселлером

Компания «АйДи – Технологии управления» получила награду как лучший интегратор года по продуктам OpenText в России, показав самый большой объем реализованных ECM-проектов на платформах OpenText – одного из лидеров на мировом рынке систем управления документооборотом. Также интегратор назван лучшим реселлером года за самый высокий на рынке объем продаж программного обеспечения OpenText. Торжественное награждение прошло в рамках ежегодной конференции OpenText Information Day 2017 в Москве.
«АйДи – Технологии управления» сертифицирован по продуктовой линейке OpenText Documentum, занимается внедрением и сопровождением ECM-решений на платформах OpenText, в частности АСУД (автоматизированная система управленческого документооборота). Технологии OpenText позволяют управлять договорным, техническим, финансово-экономическим документооборотом, создавать корпоративные хранилища документов и решать другие задачи управления контентом в крупных организациях, оперирующих большими объемами данных. Ранее в этом году системный интегратор стал золотым партнером корпорации OpenText по линейке продуктов Documentum.
В 2017 году системный интегратор продемонстрировал самые высокие показатели на российском рынке по количеству реализованных проектов и объемам продаж ПО OpenText. Крупнейший проект «АйДи – Технологии управления» реализован для энергетической компании ПАО «Россети» и 15 ее дочерних и зависимых обществ (ДЗО).
По мнению экспертов «АйДи – Технологии управления», рост рынка в 2017 году происходил преимущественно за счет сопровождения и развития ранее внедренных систем в крупных организациях промышленного и государственного секторов. Платформы, подобные OpenText, способны полностью обеспечить специфические потребности территориально распределенного бизнеса: обработку больших массивов информации, эффективную совместную работу множества подразделений, интеграцию с различными информационными системами и ресурсами предприятия, строгие корпоративные стандарты безопасности и доступ тысяч сотрудников к данным в зависимости от их позиции в компании. По мере роста функциональности платформы, ее производительности и удобства предприятия заказывают новые модули системы для автоматизации рабочих процессов, интегрируют ECM-платформу со смежными корпоративными системами, подключают к работе в системе новых пользователей.
В рамках ежегодной локальной партнерской конференции вендора “OpenText Information Day 2017”, прошедшей в декабре в Москве, российские клиенты и партнеры OpenText обсудили тенденции и будущее рынка ECM, а также стратегию развития программных ECM-продуктов.
«ECM-системы на базе технологий OpenText – гибкие и масштабируемые ИТ-решения. Комплексные промышленные платформы для управления документооборотом позволяют дорабатывать функциональность ECM под потребности конкретного бизнеса, интегрировать документооборот с корпоративными системами, которые использует заказчик - например, ERP или CRM, а также в короткие сроки подключать к системе целые структурные подразделения компаний. Сопровождение систем управления контентом останется важной и перспективной нишей на рынке ECM в ближайшие годы», - комментирует Роман Коновалов, генеральный директор «АйДи – Технологии управления».
Помимо этого, считают специалисты системного интегратора, в ближайшее время вырастет спрос на интеграционные ECM-решения: бизнес и государство понимают, что будущее – за эффективной организацией межкорпоративного обмена юридически значимыми документами с сотрудниками филиалов и дочерних предприятий, партнерами, клиентами и госструктурами.
Этот подход глобальная аналитическая компания Gartner назвала «экосистемным», подразумевая, что организация взаимодействия различных экономических и государственных субъектов на единой платформе может ускорить процессы регистрации, согласования и передачи документов и уменьшить трудозатраты предприятия на оформление бумажной документации и другие бюрократические процедуры. В частности, в России уже реализуются проекты обмена электронными документами между крупными промышленными предприятиями и госструктурами. И одним из драйверов следующего этапа цифровой трансформации рынка ECM выступит вендор OpenText, который уже предлагает рынку комплексную линейку продуктов для бизнеса и госучреждений под брендом Extended ECM Platform.


Ньюсмейкер: АйДи – Технологии управления — 34 публикации
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...