14.04.2014 11:14
Новости.
Просмотров всего: 3343; сегодня: 1.

Видеорегистратор Mio MiVue 568 стал обладателем национальной премии «Продукт года-2014»

Видеорегистратор Mio MiVue 568 стал обладателем национальной премии «Продукт года-2014»

Компания Mio Technology, ведущий разработчик и производитель электроники для автомобилистов, стала лауреатом национальной премии «Продукт года-2014», проходящей в рамках выставки Consumer Electronics & Photo Expo 2014. По итогам голосования жюри, Mio MiVue 568 – флагман новой линейки MiVue 5хх — был признан лучшим в номинации «Видеорегистратор».

В лучшем видеорегистраторе 2014 года мастерски реализована технология сенсорного меню, впервые разработанного для видеорегистраторов. 2,5-дюмовый дисплей удобен в управлении, он точно и быстро реагирует на действия пользователя. Это позволило в корне изменить интерфейс устройства и сделать его максимально простым и интуитивно понятным.

На выставке представлена вся новая линейка видеорегистраторов от Mio, состоящая из трех моделей: MiVue 528, MiVue 538 и, конечно, MiVue 568. Все устройства серии имеют передовую оптическую систему: традиционно высокое качество записи видео стало еще лучше. В объективах видеорегистраторов используются шесть стеклянных линз и дополнительный инфракрасный фильтр. Светосильная оптика с апертурой F1.8 обеспечивает самый высокий уровень качества съемки, как при дневном свете, так и ночью.

Новинки сильны не только оптикой: благодаря оптимизации на программном уровне и мощному видеочипу, устройства записывают детализированное видео в честном Full HD разрешении непревзойденного качества.

Еще одна находка, запатентованная компанией Mio: функция «Smart alert» — устройства, оснащенные GPS, предупредят владельцев о приближении к камере контроля скорости, самостоятельно рассчитав расстояние, необходимое для плавного торможения.

Встроенный трехмерный датчик удара, датчик движения, удобное поворотное крепление и встроенный аккумулятор – далеко не все опции, делающие устройства серии MiVue 5хх максимально функциональными.

Помимо новой линейки видеорегистраторов на выставке представлена одна из последних разработок Mio в сегменте корпоративной электроники: планшет MioWork A105, предназначенный для мобильных сотрудников, нуждающихся в постоянном доступе к корпоративным информационным системам.

MioWork A105 – защищенный, 5,88-дюймовый планшет под управлением операционной системы Android, который наряду с традиционными для подобных устройств функциями обладает целым рядом дополнительных, таких как встроенный сканер штрих-кодов, программируемые аппаратные кнопки и т.д. Планшет имеет пыле- и влагозащиту и может использоваться, помимо прочего, складскими или транспортными работниками, курьерами, сотрудниками, работающими в неблагоприятных климатических условиях, — везде, где существует потребность в мобильном доступе к корпоративным информационным системам.

Посетители CE&PE 2014 могут познакомиться с новинками от Mio Technology в зале 8 на стенде № 112, где работают специалисты, которые готовы рассказать профессионалам и любителям электроники о возможностях новых продуктов, особенностях их использования.


Ньюсмейкер: Mio Technology — 69 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...