21.02.2013 19:11
Новости.
Просмотров всего: 4642; сегодня: 1.

Epicor CEO получает награду за инновации в области цепочки поставок

Epicor CEO получает награду за инновации в области цепочки поставок

Сегодня корпорацией Epicor Software, мировым лидером в поставке программных бизнес-решений для производства, дистрибуции, ритейла и сервиса, было официально объявлено о том, что Epicor CEO Первез Куреши (Pervez Qureshi) стал победителем конкурса «Pros to Know» 2013 года («Профессионалы, которых следует знать»), проводимого журналом Supply&Demand Chain Executive – международным B2B-изданием, печатающим статьи на тему событий и проблем области цепочки поставок.

Премия «Pros to Know» журнала Supply&Demand Chain Executive чествует лучших в области цепочки поставок и включает профессионалов, которые упреждающе работают на улучшение бизнес-функций в ряде категорий, в том числе выпуск продукции обрабатывающей промышленности и производства, поставка, логистика, стратегии контроля риска, снабжение, финансовые операции, упаковка и дистрибуция, транспортировка и пр.

13-й год подряд премия «Pros to Know» отдает должное работникам обоих направлений области цепочки поставок. Сюда входят «поставщики», т.е. сотрудники фирм по разработке ПО и поставке услуг, а также консалтинговых компаний или научных сообществ, которые помогли клиентам или сообществу цепочки поставок подготовиться к встрече с проблемами отрасли (в эту категорию входит Куреши). С другой стороны, премия признает заслуги «практиков» – исполнителей, работающих в сфере цепочки поставок, которые продемонстрировали лидерские качества при управлении риском в сфере цепочки поставок, обеспечили конкурентное преимущество и положительно повлияли на итоговый результат.

«Усилия, предпринимаемые рядом ведущих исполнителей отрасли с целью улучшения функциональности бизнеса и, в свою очередь, развития глобальной цепочки поставок, стали одним из основных факторов, побудивших нас организовать премию «Pros to Know», –говорит Барри Хохфелдер (Barry Hochfelder), редактор журнала Supply&Demand Chain Executive .

«Epicor продолжает развивать решения для управления предприятием нового поколения, которые направлены на поддержку бизнес-операции на всем протяжении управления цепочкой поставок в пределах одной интегрированной платформы, что помогает поставщикам наращивать доходы и прибыльности, – говорит Куреши. – От лица сотрудников Epicor, хочу сказать, что признание нашего вклада в развитие инновации в отрасли журналом Supply&Demand Chain Executive является для меня большой честью».

При составлении списка «Pros to Know» 2013 года и определении победителей отборочная комиссия, в которую вошли редакторы журнала, рассмотрела около 400 заявок претендентов. Информационным критерием для принятия заявления на участие в премии стали ответы на следующие вопросы:

• Что, по мнению номинанта, является ключевой проблемой, с которой столкнутся в следующем году его покупатели и цепочка поставок, и каким образом номинант собирается бороться с этой проблемой? Пожалуйста, приведите пример влияния этих проектов или инициатив на покупателей?

• Каким образом цепочка поставок, как функция, может лучше сочетаться с более широкой корпоративной стратегией компании?


Ньюсмейкер: Epicor Software Corporation — 112 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...