16.04.2012 14:47
Аналитика.
Просмотров всего: 4896; сегодня: 2.

Новые знаки отличия и награды компании Cisco

Новые знаки отличия и награды компании Cisco

Журнал Fortune опубликовал список ста лучших компаний мира. 85 из них используют методы надомной работы, и в этой категории первое место занимает Cisco: 90 процентов ее сотрудников регулярно работают на дому. Многие из них используют передовое решение CVO (Cisco Virtual Office - виртуальный офис Cisco), ставшее на рынке образцом для подражания.

Тем временем аналитическая компания Frost & Sullivan удостоила компанию Cisco ежегодной награды за инновации в области спутниковых транспондеров (2012 Global Satellite Transponder Technology Innovation Award). Ею отмечен маршрутизатор Cisco IRIS, радикально изменивший ситуацию на рынке спутниковой связи. Благодаря этому маршрутизатору спутниковая связь обрела высокую производительность, характерную для проводных и беспроводных сетевых решений Cisco. По мнению компании Frost & Sullivan, возможности модернизации связи с помощью маршрутизатора IRIS трудно переоценить. Это решение наглядно демонстрирует передовую новаторскую роль, которую Cisco играет в развитии связи с 1984 года. По словам старшего вице-президента компании Cisco Брэда Бостона (Brad Boston), возглавляющего подразделение по разработке решений для государственных органов, награда компании Frost & Sullivan "подтверждает правильность стратегии Cisco, нацеленной на взаимное подключение космических, воздушных, наземных и подводных коммуникаций, что создает новые возможности для модернизации государственного управления".

Компания Cisco удостоилась также ряда престижных наград, ежегодно присуждаемых исследовательской и аналитической организацией Brandon Hall Group за наиболее выдающиеся корпоративные программы подготовки и обучения кадров. Золотой наградой Brandon Hall Group отмечена программа Cisco Sales Associates Program (CSAP), которая дает возможность лучшим выпускникам вузов сделать успешную карьеру в компании, считающейся лидером мировой индустрии сетевых технологий. Эта программа с применением новых технологий для совместной работы - TelePresence и WebEx реализована в 13 странах, включая Россию, и 18 часовых поясах.

Серебряной награды Brandon Hall Group удостоилась глобальная программа Learning@Cisco за приложение M-Learning (создает мобильную среду для непрерывного обучения с периодической проверкой усвоения пройденного материала) и за сетевую учебную игру Cisco Mind Share Game, охватившую самый широкий диапазон знаний из всех игр подобного рода, когда-либо разработанных компанией Cisco.

Бронзовую награду Brandon Hall Group получила еще одна корпоративная программа Cisco – Cisco Organizational Learning за новаторский контент вводного онлайнового учебного курса Introduction to Cisco Organizational Learning, предлагаемого лицам, поступающим на работу в Cisco.

А программа Cisco Sales Associates Program (CSAP) удостоилась еще двух наград. Исследовательская и учебная компания Bersin & Associates назвала эту программу "лидером обучения 2012 года" за яркий пример экономии расходов на обучение (почти на четверть) без ущерба для качества профессиональной подготовки новых специалистов по продажам и инженеров. Кроме того, CSAP получила награду Excellence in Practice Award от Американского общества обучения и подготовки кадров (American Society for Training & Development, ASTD). ASTD - самая крупная в мире организация, занимающаяся обучением специалистов на рабочем месте и повышением их профессиональной квалификации.

О компании Cisco

Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Чистый объем продаж компании в 2011 финансовом году составил $43,2 млрд.

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.


Ньюсмейкер: Cisco — 3790 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
29.03.2024 17:02 Мероприятия
Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
В Русском доме в Риме открылась выставка Российского национального музея музыки, приуроченная к 220-летию со дня рождения Михаила Глинки (1804-1857). Великий композитор считается основоположником русской национальной оперы, его творчество было тесно связано с Италией: он прожил на полуострове с...
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...